Иван К

Девушка-эмо! Что делать?

Ссылка на вопрос! Моя девушка эмо! Мы с ней встречаемся, но на вопрос верит ли она в мою любовь я слышу "Докажи! ".Дело в том что я всё уже перепробывал! У ней ранее был парень, похожий на меня-он вкрыл себе вены и теперь она живёт под субкультурой как эмо! Я её очень сильно люблю! Она не хочет сказать каким образом ей доказать мою любовь! Она говорит, что она меня любит и я её первый ровесник т. к. у ней все парни были старше её!Она вскрывалась из-за меня, а теперь требует что бы я ей доказывал свою любовь! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! http://mirsovetov.ru/otveti/question.php?id_q=17809

Юлия Тищенко

н-да... клинический случай...

Алина Бурганова

прыгайте вместе с крыши и будьте счастливы

Аня

Главное не наноси себе увечья и брось или скажи это недоказание любви (вскрывать вены прыгать из окна и тд)

Яха Бекмурзиева

дурная она! ей в клинику нужно лечиться. . а то она так и будет по любому поводу себя резать! ! ебанашка блин!!!

Ольга Емелькина

Может намекает на то, чтобы ты сам стал эмо?)

Юлия Жарова

Чем девушка эмо отличается от других? Три ноги или три руки у неё что ли?
"Докажи", "покажи" - так многие говорят. Доказывай как хочешь, если она дорога. На руках носи, цветы, ласкай и люби, рядом будь - вот все доказательства.

Serega Molot

эмо шмемо.... вам реально нечем заняться! Возьмитесь за ум и подумайте на пару что важнее субкультура или будущее.... Хотя откуд ав ваших головах мысли о будущем! Вы же Эмо!))))

Marina Romanuk

ну судя по всему вы оба малолетки. она дак вообще ребёнок. объясни что вскрывать себе вены не лучший способ доказать любовь. и вообще любовь не надо доказывать -если ты любишь и она вы должны это просто чувствовать

Дима Трушин

когда любишь по настоящему не надо ничего доказавыть и не требовать чтоб доказали, в твоем сличае у твой девушке серьезные проблемы с психикой после всего что она до тебя пережила, я думаю вам надо обраться к психологу в хорошем смысле этого слова.

Руслан Руслан

вот мозгов нет...

Бахтиер Джабборов

я и раньше ёбнутых видеп....