Константин Капитонов

Почему люди не любят эмо????

Елена Санатуллина

потому что истинных эмо Россия не видала. позерство и обычное нытье избалованных подростков, да.

Капитан Диего

Потому что они гомосеки: D

Екатерина Оленцевич

А почему должны любить?

Ек
Екатерина

Дык эмо же любят, когда их не любят.. . Или я ошибаюсь?

Виталий Петренко

У меня лично к ним нет неприязни.
Похоже что люди склонны ненавидеть тех у кого есть что-то чем сами обделены

Раиса

Ты эмо?

Юлия

Лично мне они не по нраву, потмоу что СЛИШКОМ МНОГО СОПЛЕЙ от них исходит. Я, конечно, понимаю, что эмо, эмоции и все такое. Но разве нету ничего кроме соплей и слез, которые из них рекой текут? Да и одеваются порой реально вульгарно. Есть конечно у эмо наряды, которые реально подчеркивают их субкультуру, но довольно часто встречаюсь с примитивной вульгарностью. Как на панель вышли. Немудрено, что в сязи с этим на порносайтах стало встречаться много роликов с "эмочками"