Наташенька Маслич

с любым типом волос можно стить эмо?

Дмитрий Кислов

смотрю как окрашивать если розовым тогда блонд (светлые) волосы подойдут лучше всего

Олеся Лучинович

Не, только как у жидов или чурок. Собственно, это стиль для них.

Ольга Фомина

с любым. главное не переставать быть хорошим человеком

Анна

Обожаю такие вопросы! Да, недалекой понтарезкой можно стать с любым типом волос, главное-чтобы в самой голове мозгов не было!

Галина Непокрытова

Меня смущает слово "стить", если это "сбить", то да! Берешь белаз, и с разгону... я б сбила :3

Юрий Виноградов

Не с прямыми и длинными лучше всего.

Ваня Койпиш

еще не все, оказывается, переболели.... вот заняться нечем.

Лариса Фролова

эмо ещё существуют? кто-то ещё хочет стать эмо? я думала они вымерли давно.