Светлана Жильцова

Стит ли так поступить ?

Дело в том, что девушка вообще не участвует в развитии отношений. Абсолютный " фиолетовый пофигизм " с её стороны ко всему, что между нами . Инициатор везде и по всюду только я . Она упорно утверждает, что хочет со мной отношений и ей нравиться проводить со мной время. На мои звонки и sms отвечает всегда но сома никогда не звонит, не интересуется моими делами, да и вообще пока я сам что либо не предложу, от неё ничего не дождёшся. Даже не позвонит на минутку - спросить как дела, или что-то в таком духе. Обидно очень. Внимания от неё нет вообще ни какого. Я думаю начать относиться к ней так-же . Может до неё дойдёт чего.

Ирина Поддорогина

Поступи так же как она, пусть почувствует тоже что и ты!
Может она тебе врёт, что хочет отношений с тобой. Для неё это может простая игра с чувствами.