Татьяна Татьяна

кто в основном эмо девушки? шлюхи?

Стас Горин

Все эмо еб***тые, не стоит их разделять на девушек и парней.

Ив
Иван

Не судите по себе.

Валерия Тимченко

Да как раз наоборот, замкнутые и скромные.

Роман Селивёрстов

позеры. глупый мейнстрим в переходном возрасте

Anar Agayev

ну, то, что женственности в них ноль целых ноль десятых-это да..

Наталия Немировская

они еще не вымерли? О_о

Людмила Порубова

они жалкое подобие нас!

Ruslan Silin

ДЕВОЧКА ИЛИ МАЛЬЧИК ИХ ВООБЩЕ ТРУДНО РАЗЛИЧИТЬ .

Павел Карпов

на сколько я знаю, девочки-эмо замкнутые и стеснительные, но некоторые все же хотят выделяться из толпы, поэтому есть и шлюхи)

Аяна Суберекова

пфф, вот ты выдал! шлюхи это типа дома 2. а эмо - это чересчур эмоциональные тинейджеры. как правило, у них проблемы в семье и они - белые вороны в любом коллективе. они сознательно подчеркивают это своим обликом, чтобы выразить свою тонкую и робкую натуру и чтобы проще было найти себе подобных. по большей части, эмо - гуманитарии, с творческим складом ума. эмо, как и другие субы, для большинства - странные, особенные. левши, совы, итд у них иное восприятие мира. если вы их не понимаете, и не хотите понять, то лучше не общаться с ними, дабы не стать причиной скандала, нервного срыва или даже самоубийства. в силу своих особеннотей, эмо трудно контролировать себя, поэтому, в любой ситуации, вина будет на вас, т. к. вам проще предотвратить конфликтную ситуацию. к тому же, эмо знают, что нафиг они ни кому не сдались, а посему сами ни к кому не лезут. не мешайте им и им подобным существовать вокруг нас, а если начали общаться, то не обижайте.