Ольга Петелина

Моя девушка шлюха * как быть ?

Мне 20 лет и ей 20 * познакомелся три месяца назад все было отлично * но нас увидели мои друзья и внесли ясность кто она * потом всплыло видео где она занимается сеском с двумя парнями * и помимо видео много плохого! Она говорит что любит и все дела * что не знала что такое любовь а сейчас полюбила хочет ребенка * но я в это не верю . Просто привык ней и ищу любые поводы что бы не расстоватся * но мерзкие образы не выходят с моей головы .. как быть? вообще в шоке (((

А не может она изменится? как бы я понимаю личность сформировалась * но все таки ?,,

Так а как состаятся пары ???время проходит и все идет как и должно быть * а если время дойдет до этого ??

Не могу спать * и определиться тоже*

Петр Петров

Найди новую девушку.

Дима Соловьёв

Запишись к ней на четверг. Но помни - кто последний, тот и папа.

Serdar Ozturk

Эти мерзкие образы, как вы выражаетесь, к сожалению никуда не денутся и со временем не рассасутся, таково устройство человеческой психики. Со временем будет только хуже. Лучше ничего вообще ничего не знать. Но для вас это уже поздно.

Ирина Журавлева

поживи с ней гражданским браком без обязательств, а там смотри то ли пошлеш, пусть даже с ребенком или же если не пошлеш и не будет ребенка продавай эту шлюшку друзьям

Татьяна Долматова

бросай её
ты лучше найдёшь

Надежда Катунина

Ну что ж придётся постараться найти другую, шлюхи они сначала хорошо маскируются под добропорядочных.

Наталья Данилова

Идиоты те, кто снимал на видео это секс . Значит кто-то из участников эо был . А у кого групповушки то не было? Почти у всех было, но ток все об этом помалкивают и жеманно хихикают - типо мы такие правильные и мы только с одним партнёром ( шей ) сексом занимаемся ( ВРУТ БОЛЬШИНСТВО ) и на видео их никто не снимал, а можеет и снимал, ток хватило ума не выкладывать видео . Снимал то небось один ваших товарищей . Среди ваших друзей есть святые? НЕТ! Не парься, парень . Мало ли у кого чего было . ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРОШЛОГО НЕ БЫВАЕТ! Любишь так люби !

Михаил Арсеньев

парень, как бы тяжело не было но бросай ее, сам в ситуации когда привык к девочке а она ...короче бросай, как бы тяжело не было, потом себе спасибо скажешь. . поверь хоть мужскому совету

Ольга Балабаева

Ты о чём вообще во первых она не твоя! Во вторых вы ещё слишком пусты чтоб рассуждать о том о чём и взрослые порой не все понимают. Просто совет. От неё уже не жди ничего хорошего. От себя пока тоже. Вы уже не состоялись как пара. Забудь и спать ложись.

Катерина Небольсина

Обними, да крепко поцАлуй в губы!

Мальвина

раз видели видео с ней, то это уже не забудется, это не голословные обвинения которые можно спустить на зависть или личную неприязнь. даже если отношения утрясутся, то все равно будите думать, а не трахается ли она снова с кем то пока меня нет) )
меньше знаешь, крепче спишь)

Вячеслав Малышев

Девушка феерическая дура, уж простите, и как только любовь пригаснет, она пустится во все тяжкие, т. к. моральный аспект ее воспитания побоку пошел. . Вали от нее скорее!

El
Elya

спроси себя настолько ли она тебе дорога. вряд ли она перестанет этим заниматься. скажет что не практикует, а на деле всё будет как раньше.

Лена Егорова

Не не, избавляйся если проблем не хочш

Людмила Туркова

Хочешь таскать за собой всю жизнь эти образы - оставайся с ней.

Соня Петрова

о! в ответы шолупонь подтянулась.

Олег

Спрыгнуть ей уже ничто не даст.. . а любовь всегда проходит.

Александр Лебедев

найди другую хотя сейчас хоть что смонтируют

Валерий Зайцев

Пусть собирает манатки и сваливает