Люлек

Парень с которым я гуляю больше предпочитает рассказывать что-то, чем слушать меня. Это значит, что я ему не интересна?

мне так кажется ему самому больше нравится мне что-то рассказывать, чем меня слушать, не всегда дает закончить рассказ. Много рассказывает о других людях и о себе. просто интересно. одни парни наоборот предпочитают слушать другие говорить. и можно как-либо определить по этому как парень относится к девушке?

в смысле он о себе больше рассказывает, чем спрашивает меня обо мне, вернее меня мало вообще спрашивает. я привыкла к тому что мной интересуются, а он вот как. ну и появились такие мысли что я ему не интересна..

Сергей Белов

Просто он балабол, либо хочет впечатлить тебя. Вы же любите ушами

Ел
Елена

ну это зависит от человека значит он болабол - любит поговорить.

Елена Рогова

бррр А если ты расскаазываешь больше, то он тебе не интересен?

Eva Vard

После свадьбы будешь выносить мозг, а щас терпи

Залина

ты ему интересна) просто он любитель говорить, а не слушать) не вижу в этом ничего плохого) вот мой наоборот любит меня слушать. когда сам что-то рассказывает, то слушаю очень внимательно) )
а если не дает закончить рассказ. то это как бэ неэтично)