А-
Алексей -4444444

Мой парень слушает песни, которые он слушал с бывшей и таскает меня по паркам, где он с ней гулял. Почему?

Юрок Сергеевич

Уходи от него, не трать зря время. Вместо тебя он представляет бывшую.

К9
Кatrin 999

а при чём тут бывшая? это его жизнь... его места и его музыка.. .

ах ты был с ней в Лувре... я не пойду туда)))

Илья Горинов

...и СМС шаблонные отправляет... ну нет у него особого воображения... ну не каждому дано. ..И нече тебе себя накручивать... что было, то было)))

Дима

Возможно он ее еще не забыл. И не готов к новым отношениям.

Ekaterina Artemova

Ты ему заменитель.

Д&
Дарья &

он ее не забыл, я мужчина знаю что говорю. Дай ему время, он ее забудет, ты должна сделать все чтобы доказать что ты лучше той. Я после 4х лет отношений с новой девушкой уже, но никак свою пока не могу забыть..

Татьяна Степанова

Идиот зависимый

Валерия Кулыбышева

это не правильно поговорите с ним и намекните ему доступно что вы не бывшая! он всё ещё блудит в прошлых отношениях.... но с другой стороны важно ещё и то как он к вам относится и как себя ведёт может вся эта музыка и прарки не осоциируются у него с бывшей или наоборот конечно может быть.

Сергей

может ему просто нравится эти песни и места ему тоже нравятся. Бывшыю тоскал по любимым местам и вас тоскает

Princessochk

Ностальгия... Наверняка до сих пор не может забыть бывшую и чтобы заполнить нехватку ее в своей жизни таскает вас по памятным местам.

Гульмира

Да согласен с верхним комментарием) ) да возможно он ее еще незабыл) ) не переживай держись ))) все еще впереди!!!!

Ольга Муравьева

Думаю он ее не забыл еще. Поговори с ним и все выяснишь.

Надежда Тараненко

Да просто потому, что по наезженной программе. Что делать, имеет место порой склонность к шаблонам. Тоже за собой замечаю.

Vova Карначёв

встречаться с таким - это унижать себя, а ради чего? да не пошел бы он куда по-дальше, ты еще можешь найти парня, который будет любить только тебя