Михаил Яндулов

подскажите какой нибудь смартфон на андроиде с экраном от 4.7 и камерой от 8

Александр

Алкатель идол ван тайч (за 6 тр бу купите) и море удовольствия. Пишу с него. брал новый за 15 тыс р.

Игорь Руссков

Сони Иксперия зет 2 офигенный у меня зет я знаю. Камера больше 13 мегапикселей ПЛАВАЕТ ПОД водой ( можно видео снимать) . Память хорошая.

Алексей Буянов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант