Александр Козуров

Хочу сделать загранку Может кто посоветовать фирму которая занимается оформлением загранпаспорта, не дорого, в Москве.

Светлана Мишенькина

многие турагентства делают заполнение анкеты, потом вы идете в ОВИР и фотографируетесь, оставляете документы-все.

Наталья Хвостова

Я знаю только 1 фирму занимающаяся оформлением заграпаспортов. Это УФМС России по г. Москве. И других фирм, занимающихся оформлением загранпаспортов нет. Не было. И не будет. Даже если у Вас нет московской регистрации Вам его оформят в центре на Новослободской 45. И анкету за денежку заполнят и госпошлину можете там же и оплатить. И не надо ни в какие фирмы ходить. http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/ и анкета на сайте УФМС есть и инструкция есть и платежки если надо тоже есть. http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/ncenter.html

Саша Дроздов

Если уж в фирму за загранпаспортом надумал, то дешевле в подземном переходе купить)) ) Есть фирмы, которые ПОМОГАЮТ в размещении заявки на заграничный паспорт через сайт gosuslugi.ru, берут за свою услугу от 2 до 4 тысяч.. . Но это гораздо проще сделать самому, с теми же затратами времени и абсолютно бесплатно...

Вадим Корниенко

это фирма госуслуги. для ее освоения хватит даже ЕГЭ>15баллов за 5 экзаменов

Ольга Терон

Не дорого - нет. Проще самостоятельно, там делов-то...