Сергей Кошелев

Народ, кто пользовался услугами фирм по срочному оформления загранпаспортов ?

это развод или нет? может быть кто знает проверенные фирмы, надо срочно улетать через 10 дней, а официально уже ни как сделать

Ю*
Юлия ***

50на50.Где-то развод. Где-то нет)) Найти можно, но только нужно четко пробивать по поводу сроков.

Маруся ******

Тоже интересует данный вопрос.

Ваня

В Питере можно в Едином центре.
Вы хоть город-то свой пишите....