Иляна Селезнева

Где взять денег на новый унитаз?

Спрашивал про унитаз, который сломал другу http://otvet.mail.ru/question/167435073

У меня теперь проблема надо где то достать деньги, что если я в квартире друга продам что-о, пока его нет чтобы купить унитаз. Сколько сейчас стоит унитаз? Если я продам музыкальный центр или ноутбук, то денег хватит?

Наталия Палчей

Они не дорогие.
От 3к где-то цена.

Ирина Олимская

Продавай сразу квартиру друга, чего мелочиться? Нет квартиры и унитаз ему уже не понадобится!

Елена Лайм

Я бы такого "друга" , как ты, увез в лес в багажнике и закопал ...

Анастасия

в интернете по объявлениям ищи своего региона . можно и за 1500 купить новый. с новостроек снимают и продают

Маргарита Зозуля

От 3-до 5 тысяч-это новый, но если старого образца со сливом что ведь к верху, найти не сложно те детали встречал много раз, люди выкидывают, вот только руки приложить.

Ангелина Садова

унитазы есть и недорогие, только вот не понимаю, зачем продавать вещ друга, продай что-нибудь из своего, или подкалымь где-нибудь сейчас лето, колыма для парней куча

Мария Вершинина

засранец во всех смыслах.

Ма
Марина

Перестать смывать их в старый

Ел
Елена

Нах.... я он тебе? Научи его Писать в мусоропровод или с балкона!