Виктория Хатищева (Семенова)

холодильник поцарапан чем замазать?

Ал
Александр

ничем. просто подстреги ногти.

Рома Новиков

НЕОБХОДИМО ЗАЧИСТИТЬ МЕСТО ПОВРЕЖДЕНИЯ,,,, ОБЕЗЖИРИТЬ ,,,И НАНЕСТИ КРАСКУ,,,, АЛКИДНУЮ ИЛИ НИТРО ИЛИ АЭРОЗОЛЬНУЮ--АВТОМОБИЛЬНАЯ НАДЕЖНЕЕ И ЛУЧШЕ,,,, ЕЛИ КОЛЕРОВАТЬ НАДО--ТО НАДО ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС ЦЕНТР ГДЕ КОЛЕРУЮТ В ЛЮБОЙ НУЖНЫЙ ЦВЕТ!!!

Вл
Владислав

Фломастер для автомобильной краски.

ОК
Ольга Кирьянова

эмаль по металлу купить

Сергей

Аэрозольной краской белой

Елена Исмайлова

Если холодильник белый, то можно замазать канцелярским корректором. Либо аэрозольной краской из балончика.

Ай
Айнура

наклеить аппликацию

Та
Татьяна

Садилось Солнце
Красное, как холодильник.