One Step Closer

как накачать красивый рельефный пресс дома если есть проблемы со спиной

Ол
Ольга

сначала естественно надо накачать пресс прорабортать близлежащие мышцы и согнать жир и воду для рельефа. спуну естесвенно укрепить на лфк и только потом приступать к тренировкам с разрешения врача
,

Юлия Гусева

Главное помнить, что параллельные мышцы спины нужно тоже прокачивать, иначе можно получить травму!
А так любые упражнения хороши, их слава богу огромная куча