Екатерина Турчанина

Как накачать пресс дома ?

Только пожалуйста, не советуйте непроверенные сайты. Я знаю, что есть миллионы статей, в которых описывается, как можно накачать пресс дома за 1-2 недели (откровенная лажа) . Пожалуйста, поскидывайте только проверенные методы, по которым накачали пресс вы сами или ваши знакомые. Спасибо !

Ро
Роман

Накачать пресс можно за неделю если качать каждый день по 40 раз утром в обед и в вечер! Удачи!

Антон Михайлов

просто посидите 2 недель на голых макаронах

Пирахмаев Али

Мышцы брюшного пресса очень восприимчивы к тренировкам, чем большее количество повторений вы делаете в подходе, тем быстрее приближаетесь к результату. Однако ко всему надо подходить с разумной точки зрения, слишком большое количество повторений для начинающего может быть очень болезненно и вызвать мышечный спазм. Поэтому ваша задача повышать количество повторений в любом упражнении постепенно и обращать внимание на напряжение в мышцах живота, главное вовремя остановиться.
Самое доступное упражнение в домашних условиях - подъём туловища из положения лёжа на полу на спине, к согнутым в коленях ногам.

Ярослав Воронков

а мышцы есть, просто слой жира скрывают их. .
мысля понятна!?

На
Настя

Пресс надо качать как верхний так и нижний. То есть, ноги поднимать - это вехняя часть живота, тело - нижня часть. Таким образом и настраиваешь свой живот. А количество раз, это уже от физической подготовки зависит. Точно то - что упражнения следует делать с нарастанием. Удачи вам.

Инна Соловьева

че за вопрос? упрожнениями

Роман Платонов

пива побольше пей

Татьяна Николаева

Качай пресс.
7 подходов в день. по такой схеме.
1. 15
2. 15
3. 20
4. 25
5. 20
6. 15
7. 15
Каждую неделю увеличивай каждый подход на 5
То есть:
1. 15+5=20 Через неделю еще 5 и в таком духе.
2. 15+5=20
3. 20+5=25
4. 25+5=30
5. 20+5=25
6. 15+5=20
7. 15+5=20.
Эта тренировка рассчитана на 2 месяца. но у кого как. Может и больше.

Сергей Hunterович)))

Сам качал и качаю пресс по программе Курта Брунгардта. Скачал его книги в формате PDF и занимаюсь по ним. Упражнений на пресс очень много, но все дома сделать не получится.

Олеся. Цухт.

"взять" и качать))