Yura Borovik

Реально-ли работают жиросжигатели? Или это очередной способ выбить деньги с дураков?

Кирилл Королев

те, что на основе антидепрессантов, типа РЕДУКСИНА ( не путать с редуксин лайт) , да

Кр
Кристина

Реально работают. Но они вредны для организма.

Ма
Мария

Смотря о каких препаратах речь идет. ЭКА, Клен, Т3 и т. д. - это все рабочее. Продукты, которые можно приобрести в магазинх спортпита - менее эффективны, равно также как и пептиды, однако вкупе с правильном тренингом и питанием тоже могут дать результат. А вот препы для тп-шек и безмозглых школьниц, которые "убивают" аппетит (типа Флу и ко) , естественно, к жиросжиганию отношения никакого не имеют.

Олеся Першина

Реально, если есть голова и человек знает для чего они созданы, как работают и что они дополняют, а не за вас делают, как в головах невежд и лентяев, коих очень много.