Зедуллах Шайдаев

крем для увеличение члена Это реально работает? Или очередное интернет фуфло???

ОК
Оксана Куницына

Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://titangelero.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!!!

Светлана Калёнова

бред это всё, крема не помогают, отзывы о них почитайте

Шалбуров Алексей

В интернете особенно реклама в социальных сетях 100% бред. И соц сетями ни в коем случае пользоваться нельзя там одна пропаганда власти и модераторов.

Дима Морозов

хирургической операцией можно увеличить (3 см+)
как я знаю, но может тоже бред

Наталья Абакумова

Мошенники с вами работают.

Тимур Галиев

глупости

Ольга Громова

Ударь по нему со всей силы сковородкой увеличится в 2 ррза а может и в 3

Денис Шкватов

Рекомендую всем мужчинам проверенный и эффективный метод увеличения который уже для многих стал спасением! Метод проверенный, без операций, помп и т. д. Многие меня поймут) Получить подробную информацию и почитать отзывы можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Желаю всем достижения желаемых размеров!

Дмитрий Кондраков

Прочитайте какой эффект от них тут: medical-club.zakupka.com/p/157004455-titan-gel-titan-gel-dlya-uvelicheniya-chlena/

Там и отзывы врачей и покупателей.