Ak
Akosia

Здравствуйте. я приобрел крем для увеличения чилена BIG PEN хотел спросить этот крем помогает или Всё это реклама?

Виталий Юрьевич

думаю на см 7 увеличиться, может на 10
для увелечения члена, говорят, надо носить грузик. маленькую гирьку, но это как минимум не удобно. если у тебя член больше 12 см, то не стоит вообще заморачиваться)

Мозги им смажь.

Анастасия Лень

Ваш орган, увеличиттолько операция. А это так очередной лохотрон!! ! А может и действует

Влад Кравченко

Она поможет:

Борис Молчанов

Бред это всё....Какой есть, таким довольствуйся.

Сергей Верба

А покажь исходный размерчик! можь, и так сойдет?

Андрей Талин

**Разводка**-для полных лохов.

Михаил Филатов

Ну какимже нужно быть дурачком что бы верит в эти бредни??