Аня

Увеличении члена с помощью...

Есть всякие различные крема для увлечения члена, они правда работают? Вот к примеру этот: http://group.aliexpress.com/254762054-1316363910-detail.html
Реально получить эффект от такого, и сколько надо использовать тюбиков что бы получился толк, и на сколько максимум можно увеличить?

bi
biach007

реальный путь только хирургическим путем, всё остальное может принести вред, все мази, помпы и прочая хрень кровоснабжение и циркуляцию крови может нарушить, в лучшем случаи сыпь появиться в хреновом случаи висеть как шнурок будет.

Павел Мольков

ЧТО ПРИРОДОЙ ДАНО ТЕМ И ПОЛЬЗУЙСЯ - А ТО И ЭТО ПОТЕРЯЕШЬ.

Ирина Сабирова

Конечно нет, обыкновенный развод на бабло.

Iren Korovina

От этих кремов в лучшем случае будет аллергия и никакого эффекта, а в худшем отсохнет и отвалится, так что лучше пользуйся тем чем природа наградила.

Виктория

У меня от этого крема еще меньше стал, был 11см, стал 7см