Сергей Луконин

Какое средство по увеличению члена вы мне посоветуете?

Здравствуйте, у меня чисто риторический вопрос, у меня то с размером всё нормально, 16 см. я считаю не из маленьких,. Это я для одного знакомого спрашиваю, ну и если что действенное посоветуете, то может и сам попробую.
Только не хирургическая операция, а более бюджетные варианты. вот я слышал о каких то мазях, пилюлях, ну, и тому подобное. что вы знаете об этом, может кто то что то,пробовал уже?? Ну в общем, всё сюда,.

Андрей Чеботарев

Купи микроскоп!

Алексей Щелкачев

Лучшее средство - ЛУПА!!!!

Na Ta Lee

если риторический, то нахрена на него отвечать.