Анна Кузнецова

Какие посоветуете средства от укачивания??

Через неделю еду заграницу! Отель находится очень далеко от города в горах.. еще и перелет) ) С укачиванием у меня проблемы с детства!! Ужас прямо какой-то.. Пробовала Авиаморе . Совершенно бесполезное средство, принимала строго по инструкции. Почитала про Драмину.. Хотелось бы увидеть отзывы он ней)

Посмотрю еще отзывы.. Наверное завтра пойду куплю драмину! Но хотелось бы услышать о ней еще отзывов..

Спасибо огромное.. Услышала много позитивных и полезных отзывов о драмине.. Через неделю отпишусь о ней))

Юля Никитина

Мятные леденцы.

Лена Солаченок

Много лет использую таблетки Драмина и очень довольна. Пейте, как указано в инструкции. И перед полетом, и перед длительной поездкой. Даже если сразу не выпить, а начало укачивать, то выпиваешь и мин через 15 становится легче, а потом тошнота совсем проходит. Рекомендую. Удачи!

P. Sova

Драмина сейчас лучшее средство от укачивания, и я, и муж мой всегда пользуемся этим препаратом, сами кучу всего перепробовали, Драмина лучшее средство пока что и сонливости нет от неё.

Ольга Иванова

АвиаМоре (гомеопатическое)

Алекс@ндр )

Вобще-то на дворе 21 век и в аптеках продаются специальные лекарства от укачивания.

Игорь Иванов

Драмина мне помогает. Всегда при взлете и посадке меня тошнило. С драминой не тошнило. Может салолеты стали летать не такие как 40 лет назад. В автобусе у меня проблем не было. На всякий случай драмину выпила перед дальней автобусной экскурсией. Обошлось. Не тошнило и не укачивало.

Ив
Иван

Драмину возьмите, помогает хорошо, в том числе в самолете, на яхте, в автобусе

Юлия Гененрайх

Хотите еще отзыв о драмине? Я жутко боюсь летать, дали мне эту драмину ...Весь полет и просилась к окну, тащилась от воздушных ям, и хотела чтобы полет не заканчивался никогда! Вот такое на меня произвели они действие )) Теперь, пью их когда нервничаю- становится легче.

Далер Джабаров

Короче, кроме Драмины нечего посоветовать.. . ну и я советую))) ) Пью перед самолетом. Летать боюсь, голова кругом, тошнит. Но верю, что без Драмины всё было бы гораздо хуже)))))