Жанна Ситникова

Средство укачивания в самолётах?

Нужно эффективное средство от укачивания.
Драмину не советуйте, мне от неё ещё хуже, лучше таблетки без поб. эффект.

Андрей Жмырев

Циннаризин попробуйте

Анатолий

А нам наоборот, только Драмина помогает, если вас от нее клонит в сон, тогда попробуйте просто напросто уменьшить дозу, я ребенку даю четвертиночку вообще и нам достаточно, в полете ребенок бодр и чувствует себя хорошо, самое главное, что ребенка не укачивает. Если вы принимали ранее таблетку Драмины, можно в следующий раз выпить всего лишь половиночку и посмотреть на реакцию, в общем главное правильно подобрать дозу и все будет хорошо. Из других препаратов от укачивания, я даже не посоветую ничего, потому что нам только драмина подходит, поэтому больше и не экспериментируем. Попробуйте откорректировать питание перед полетом, не кушать ничего вредного и жирного, а так же исключите сладкое и сладкие газированные напитки.

Руслан Назаров

от него тоже плохо. просто валериану пейте, она расслабит стенки сердца и успокоит

Sergej Ustinov

аэрон и попробуйте реланиум

Тима Перелыгин

Реланиум? Может лучше сразу промедол? Шутка! Авиаморе хорошо помогает.

Александра

Прочти, все написано понятным языком:
http://www.u-mama.ru/read/home/travel/3529.html

Юлия Жарова

Браслет специальный купите.