Ник Тумановский

Подскажите средство от укачивания в транспорте

С детства укачивает в машинах, автобусах, однажды ехали в пробке 4 часа, стало так плохо, что даже руки онемели, а пальцы не разгибались. Пробовала пить какие-то таблетки - не помогло даже немножко (название таблеток не помню, были белого цвета, и вроде 4 или 6 штучек, на упаковке, нарисованна была машинка, кораблик и самолетик) . Читала, что есть какие-то браслеты, помогают ли они или не стои их брать? И посоветуйте пожалуйста какие-нибудь реально хорошие таблетки, а то скоро предстоит поездка на 5 часов, не знаю что делать...

Марианна Смирнова

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Шеличь Виталий

в аптеке должны подсказать.

Людмила Богданова

Кушать апельсинки 😎. Сестра тоже тошнотик. Как куда с ней еду беру с собой килограмм апельсинок, и вперёд. Ну и если уж плохо стало, то лучше в себе не держать.

Герман Митенков

Сходите к невропатологу, у него возьмите рецепт на "Фенибут". Его принимают при нарушениях вестибулярного аппарата (укачиваниях) + он успокаивает, является антирвотным. Переносится очень легко, сама пила. Только вам нужно начать его пить за несколько дней до поездки, иначе толку.. . он накопительного действия.

Екатерина

я ребёнка своего пользовал АЭРОНом и ВОЗДУХ-МОРЕ

Екатерина Храстовская

Драмина вам не подошла. Попробуйте тогда гомеопатию- " Коккулин" от Буарон, или браслеты от укачивания TravelDream.

Евгений Григорьев

Я в детстве мучилась этой проблемой, так мне помогали таблетки Драмина (судя по вашему описанию это они, хотя могу ошибаться) , их надо пить минут за тридцать до поездки. А браслеты вещь тоже неплохая, главное, чтоб этот "пупырышик" был именно на пульсе.

Ширин Каримова

в аптеке есть... на запястья одеваются браслеты от укачивания

Сергей Ухин

Блюй сразу