Нинуля Нина

Помощь в увеличении прав доступа

Добрый день. Дело в том что у нас на работе, ограниченные права доступа (на компе) , естестенно права админа нам никто не даст. Я и не требую. Единственное. Подскажите можно ли сделать так чтобы разблокировать запрет на приложения формата .EXE, а то сидим как дебилы без работы, хоть игр каких установить

Евгений

можно попробовать права перехватить на конкретный файл или файлы в конкретной папке

Андрей

попробуй так .
пуск выполнить cmdexplorer %folder% где %folder% путь к папке