Елена Завьялова

Здравствуйте, где можно купить аппарат для увеличения члена?

Анна Петрова

Есть такая вакуумная хрень, в частных клиниках предлагают. Не знаю, есть ли от неё польза. Покупать нужно в Медтехнике или через интернет. Только.. . -это профессиональное медоборудование, стоит дорого. Ты за эти деньги батальон искусниц купишь. Они тебе такой вакуум сделают...

Ирина Панкова

лупа -безопасное увеличение

Дмитрий Доркин

Большой не нужен. Просто надо уметь им пользоваться.

НЕ
Наталия Ершова

На лениградке)))