Алексей Бодрый

Как заставить себя бегать по утрам и какую одежду одевать? по сколько мин бегать?

Олеся Молдавская

Прежде всего, ты сама должна решить что ты хочешь этого! Одежда должна быть комфортной, дышащей и по сезону. Начинать лучше с небольшого. Сначала 20 мин. а потом на 10 мин. увеличивать каждый день. Если болят мышцы то пережди. Принимай горячие ванны вечером, что бы вывести молочную кислоту из мышц.
Удачи в начинаниях!

Александра Сороковикова

Нахера утром бегать? Непонимаю. бегать нужно вечерком около семи. Минут сорок с перерывом. Одежда шорты и майка. Никаких обертываний!

Азамат Хафизов

Бегать лучше всего в зале

Одежда комфортная, чтобы не сильно мешалась

Сколько бегать? оптимальное для начала минут 40

Заставляешь себя ты, смотря какие цели ставишь
И если есть денежки, можешь купить спорт пит, который поможет похудеть или даже подкачаться

Наталия Блеч

вечером хер побегаешь ибо жара