Патийдин Ботирбеков

Если в моей квартире произошло 6 смертей (а может и больше, это только из моей семьи) , то там есть привидения?

Новикова Татьяна

Зависит от того, какие были смерти. Если самоубийство или несчастный случай - может быть. Если естественная, от старости - нет. Души усопших могут быть привязаны к вещам, в прошлом принадлежавшие им. Если вещи, мебель выброшены или отданы, был сделан новый ремонт, они уходят, поскольку более не привязаны к этому месту.

Dg
Dguliss

Чем меньше Вы думаете об умерших тем слабее привязки! Это не зависит от естественной, или насильственной смерти! Покойные могут быть привязаны к людям, а не вещам! Исключением является само строение, а не предметы, что в нём находятся!

Tatiana R

А как Вы их хоронили? Или кремировали? Учли ли их пожелания перед смертью? Попросили ли прощения друг у друга? Как провожали в посл. путь- строго по обряду или нет? Было ли отпевание? Читались ли молитвы? А Вас что-то беспокоит в Вашем доме, почему задаёте такой вопрос? И ещё: умерли ли все эти люди своей смертью? Или есть среди них те, кто принял смерть насильственную? Много неясного в Вашем вопросе...

Ирина Гаврилова

Там есть трагический семейный сценарий, который снова и снова повторяют родные. Лучше обратиться к рилив-психотерапевту, чтобы выяснить, что именно приводит к его повторению.

Дарья Вовк

Призраки всегда есть, в вашей квартире темболее.

Anastasia

Причина возникновения приведений лежит в природе тех личностей, и характере смерти тех людей, которые умерли в данном месте.
И конечно, большое количество смертей в одном месте делает там появление приведений наиболее вероятным, но вовсе не обязательным)!

Светлана Ермолаева

А как умерли люди? От чего? Какими были при жизни?