Елена Авдиенко

При печати фото А4 в конце фото принтер пачкает черным. Как можно исправить? ил можно замаскировать испачканное место?

Принтер Эпсон Р50

С.
Сергей ....

над ставить печать с полями это раз, а во вторых бумагу загружать правильно, когда поставил бумагу, снизу прижми поплотнее, если бумага не ровная тем более

Наурызбай Нагметов

принтеру тех обслуживание требуется, если сами не можете - отнесите в сервис.

Михаил Земсков

Совершенно согласен с предыдущем оратором. Имею в своём распоряжении Epson Photo R2400 и в аналогичной ситуации помог только сервис.

Людмила Антонова

Попробуйте промыть печатающую головку методом бутерброд.
Вот видеоинструкция
https://www.youtube.com/watch?v=HdAOTRCWpBo
И перед печатью выровняйте бумагу под прессом.