Геннадий Савченков

А каким ВЫ пользуетесь редактором для фоток?)) (природа, люди, здания и т. д)

Степан

у меня два пути фотографии: фотоаппарат-wifi-планшет-вконтакт/инстаграм, либо фотоаппарат-компьютер-лайтрум-фотошоп-лаборатория-печать

Ника

я пользуюсь редактором Домашняя Фотостудия.
без вирусов можно здесь скачать: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Очень удобный интерфейс и много эффектов.

Eva Vard

FastStone Image Viewer,Paint.NET,PhotoScape.При необходимости пользуюсь Photoshop.

Марат Токушев

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Виктория Петрова

Digital Photo Professional и иногда фотошоп.

Vesna

Fast Stone ...

Koroleva Svitlana

Я снимаю в RAW и пользуюсь своим любимым Capture One

Александр Канин

Никаким. Фоты у меня сразу идеальные. Фотошоп для баловства.

Елена Трелина

лайтрум и фотошоп