ОК
Ольга Кудинова

помогите подобрать видеокамеру...

снимать в недостаточно освещённом месте, с руки само собой, желательно в районе 25 000

за 25 000 и для съемок в недостаточно освещенном месте еще не изобрели.

Вера Панакшина

Панасоник Х900

Н*
Наталья ***

До 25000 р. и в тёмном помещении.. . Эмм.. .
Проще тогда снимать на фотоаппарат (!) среднего уровня - любую современную зеркалку/беззеркалку. Хоть и по эргономике неудобно (собственно, не предназначены они для длительных видеосъёмок) , - но там нормальная матрица APS-C, которая способна давать нормальный сигнал при плохом освещении.

Если же хотите именно видеокамеру - то действительно хорошую картинку при слабом свете дают только решения в ценовой категории от 70-80 тыс. рублей.