Рустем Габдулвалеев

Вот моя подруга выкладывает картинки и у нее не сохроняються где все фото а просто на стене стоит как это? В контакте

Там еще альбом назывался фоторафий на стене тп ну имени не важно в контакте..

Роман Языков

Знаете, лучше не стало 8)))

Простите ради бога, но это невозможно понять 😎
Вроде какой-то смысл есть в отдельных словах, но все вместе это нечто 😎
Попробуйте не использовать сложноподчиненные и сложносочиненные предложения.

Юлия Тищенко

создайте отдельный альбом для всех фото в настройках

M/
Mихаил ////

Может она на стену их загружает? Пускай попробует через ленту фотографий добавить несколько картинок. Должно получится

Светлана Белка

в техподдержку ВК пусть стечится.

Фарход Садыков

фото загружаемые в альбом, сохраняются в альбоме "фотографии с моей страницы".фото загружаемые на стену, сохраняются в альбом "фото на стене"