Анна Давыдова

Вот моя подруга выкладывает картинки и у нее не сохроняються где все фото а просто на стене стоит как это? Подскажите пж

Еще папка называеться фотографий на стене тп ну имени не важно

В вк

Big Z

А ещё скачать иконку с этим медведем

Наталия Бейльман

Правой кнопкой по рабочему столу.
Создать->Папку->называете "фотографий на стене тп" и скидывайте туда свои фото.

Честно говоря я не понял, что вам нужно, но папка будет эпичная.

Пу
Пулат

Чё это было?