Иван Маркелов

Чем отличается юриспруденция в России от юриспруденция в Европе?

Здравствуйте! У меня знакомая которая закончила юридический в России, планирует работать во Франции адвакатом. Я в юриспруденции не разбираюсь но мне казалось у каждой страны свои законы. Есть ли различия? Французский у нее на уровне, как она сама говорит.

ок. а адвакатская практика, наверное, все-таки, одинаковая?

Лена Шмакова

конечно есть ...Законы РФ, распространяются только в России, за исключением международного права, а во другой стране совершенно другие законы.