Александр Pan! Кочетков

Стоит ли учится на юриспруденции?

Решил свяжу свою жизнь с работой в правоохранительных органах, так только столько юристов развелось, реально ли будет устроится после обучения?

Светлана Гудименко

А может ем полезным лучше заняться. Ну например строителем, агрономом. Чё, никак?

Надежда Приходько

Сначала русский язык выучить стоит.
Среди правоохранителей в большой цене знатоки русского языка.

Анна Яновская

В зависимости от населенности твоего города. Ты выучившись на юриста можешь и следаком работать и в дежурке сидеть, тут уж как повезет. Можешь и в приставы податься. Будешь хорошо работать, быстро поднимешься по карьерной лестнице. Ну а так специальность ничо нормальная

Андрей Бычков

После армии - реально.

Александра Терюшкова

Юристов много, грамотных - десяток на всю страну.
В правоохранительных органах из этого десятка пара от силы.