Анатолий

Помогите с задачей по Юриспруденции 😞

Президиум областного суда рассмотрел в порядке надзора дело по обвинению Петра. В рассмотрении приняли участие 3 из 7 членов президиума. Нарушен ли в данном случае принцип коллегиальности? Раскройте содержание и значение этого принципа. В каком составе рассматриваются дела: 1)в суде первой инстанции 2) апелляционном порядке 3) кассационном порядке 4) порядке надзора

Не нарушен, а вот раскрыть не могу

Анна Никитина

Ну и твой вариант решения

Виолетта Барбашина

дети совсем обленились. пользуются интернетом чтобы другие люди попользовались интернетом.