Светлана Лисковая

шевроле-ланос, при включенном кондиционере плохо тянет движок. Может быть связь?

Руслан Акбулатов

походу насос кондиционера ну очень сильно износился) попробуй снять ремень, и крутануть скиф кондея рукой, скорее всего не получится)

Людмила Богданова

А что ты хотел от 1.3л запорожца. Скажи спасибо, что едет.

Мария Дроненко

Да, связь есть, двигателю становится труднее раскручиваться. Если компрессия в норме, то надо смотреть насос кондея, как выше советовали.

Ольга Петрова

даже на фокусе, на ручке, на не больших моторах заметна потеря мощности от включенного кондиционера.

Надежда Дюльгерова

На движках малой мощности включение кондера всегда отражается на динамике..