Алексей Х

Как отвечать Коллекторам? Которые названивают каждый день и угрожают: )

Лена Большакова

записывать разговор и на диктофон и всегда отвечать я заплачу как будут деньги я не скрываюсь просто нет денег занять не укого никто в долг не дает работы нет а платить не отказываюсь, не грубить не хамить им.. . и потом припугнуть прокуратурой...

Ольга Чёрная

Не как, с ними вообще не надо поддерживать диалог и всячески избегать (все разговоры через суд)

Ден Кочуев

У меня коллега говорит коротко - все через суд. Одной он вообще сказал - вам надо работу поменять, у вас плохо получается. Та бедная обиделась и бросила трубку, но это уже почти оскорбление.

Андрей Мальцев

Уже год как действует запрет на работу коллекторов. Запишите разговор и попробуйте полюбовно простить ваш долг. В противном случае - аудиозапись + хороший адвокат ...

Марина Алаторцева

они тебе "угрожают", а ты смайл ставишь. видно, несерьезно относишься.

ты значит взял кредит и не отдаешь и хороший, а коллекторы, которые звонят, плохие. ты осознай свою ответственность, если ты имеешь возможность и не отдаешь долг - ты вор.

договорись с ними о реструктуризации долга, чтоб платить меньше, или получить отсрочку на несколько месяцев - и постарайся отдать

Марьяна А

стебайся

Андрей Гусев

Рекомендуем записывать разговор и попросить обращаться в суд. Если не получится, обращайтесь к нам, подскажем, что делать дальше: https://vk.com/agadfly
Почта: commenterms@bk.ru