Rico Rico

Как доехать до Лиговского проспекта? (Только не на метро)

От гражданского проспекта

Юлия Семёнова

Откуда . Лиговский проспект от улицы Некрасова и до Московского проспекта, слишком большое расстояние . чтобы дать точный ответ сразу, автобусы 3 и 15 и 74 и 141,и 26, и 65, и 76,и 91, и 64 А если станция метро или Автовокзал нужен . то так и пишите откуда и куда . автовокзал ближе к Обводному каналу - станция метро новая .

Дмитрий Чиховский

На трамвае, автобусе и троллейбусе и даже на маршрутке . Только вот вопрос, откуда едем? С Ленинского или из Коломяг? Вы думаете тут все в курсе ?

Сл
Славик

длина лиговского 6 км и гражданского 6 км
хотя дождись ночи автобус 1М от М"гражданский проспект"
00:03 00:33 01:03 04:43 05:13 05:43