Дарья Вовк

Нужна помощь в отправке письма в Эстонию

Возник вопрос - как заполнять индексную строку, если в стандартном российском конверте для этого предназначено 6 "окошек", а индекс для отправки письма в Эстонию состоит из 5 цифр?
Если можно, добавьте в ответ образец для заполнения.

Заранее спасибо.

Елена Хлякина

Пишите как хотите, это окошко для 6 цифр - действует только в России (для автоматического сканирования)
И вообще для отправки за границу лучше брать обычные белые конверты, а на почте купить и наклеить марки, они знают сколько нужно для такого отправления

Вот такой образец для заполнения