Гульноза Ххххххх

Каким такси воспользоваться лучше? Еду в гости чем добраться от ЖД (Новосибирск) какое такси лучше?

Сергей Кабачков

Я с месяц назад там была в командировке, вызывайте " WEST", нормальное такси, недорогое, а то я сначала не знала поехала на другом, так увидили, что не местная, сразу цена за проезд поднялась, а потом подсказали это такси, так не было проколов. Позвонила диспечеру и всё такси готово, куда нужно туда и довезут, без проблем.

Ксюша

У меня там живет бабушка, когда я там в гостях, пользуюсь тоже этим такси, но правда редко, в основном езжу на автобусе.

Денис Савельев

постоянно ездят знакомые от Вокзала до Золотой Нивы - точнее заказывают от гостиницы обычно . а не в самом вокзале - так от 150 цены . вполне для командированных доступно и на другой берег тоже чуть повыше . но доступно Машины дают чистенькие, удобные и вместительные . дороже всего в Академгородок из за растояния от города . Толмачево - аэропорт - тоже много вариантов и с такси и с автобусом и маршруткой . сейчас точно не помню . вроде 400 было в прошлом году там . Вы пишите район и скажут какие расценки, есть близко и есть далеко . метро там есть и на метро быстро можно доехать куда хотите - уже две ветки есть .