Фил Тоукач

Господа ясновидящие, подскажите, это очень плохой человек? Много зла он сделал? (на фото справа). Способен на жестокость?

Арзу Дамиров 15 октября 1993 или 1994

Юлия Алимханова

очень много плохого сделал всю жизнь за это страдать будет бог ему судья

Андрей Журавлев

Он много зла не сделал еще. Не успел. Но на жестокость способен.

Натали

Я не вижу в нем ничего плохого, если человек не русский это не значит, что он плохой и жестокий.

Ma
Marian

а зачем, просто по ВАШЕМУ желанию вмешиваться в информационное поле человека, чтобы удовлетворить ваш меркантильный интерес? ! Для чего вы это всё спрашиваете? Чтобы просто собрать ненужный хлам ответов "кого попало"?! Серьезные люди не полезут от "нечего делать" в другую жизнь чужого человека....