Се
Сергей

Что будет, если посмотреть Диснеевский мульт задом наперед? Но пожалуйста, серьезно!

Игорь Татаринцев

финес и ферб был бы : как убрать изобретение и сидеть у дерева!!!

Вадим Ковалев

Если посмотреть Золушку задом наперед, можно увидеть, как женщина познает свое место в этом мире)

Екатерина Люст

Ну если учесть, что в прямой последовательности происходит отупление и деградация с закладыванием ценностей, то возможно при просмотре "задом на перёд" произойдёт развитие личности и раскодировка от ложных образов и ценностей.

Полина Смолина

диснеевские мульты лучше смотреть не задомнаперёд, а по кадрам. столько скрытого замечаешь.

Нана Мишина

не чего не будет