Константин И.

Чем пахнет мода, если ее прочитать задом наперед?

Как нужно одеваться, как прилично святым? Что говорит Библия о одежде христианина?

Любовь Красавцева

одеваться модно - не грех, грех - делать из этого идола. Т. е. ставить это превыше всего и превыше Бога. Да-да, мода тоже может стать идолом, что угодно может стать идолом. Любая зависимость.

Яночка

Чем пахнет если читать?

Друзья вы что там принимаете?

Юра Крутелев

Вы душевнобольной если ад прочитать задом наперед?

Анна Павлова

Словоблуд.
А ты задом наперёд прочти число зверя. Может тоже что новое найдёшь.
И НЕ вверх ногами, а задом наперёд прочти 666, сколько будет?!

Айсулуу

А, ты не бойся. Ведь, все христианство и есть сатанизм.

Nadir Dustov

Княже Сатана Люцифер Прекрасный любит хорошую и интеллегентную одежду :3...