Катерина Базанова

А что, если посмотреть фильм "Золушка"задом наперед?

Юлия Нэш

ОХ, МНОГО ДРУГИХ ЗАДОВ ВЫ ТОГДА УВИДИТЕ

Олег

будет Американская трагедия Драйзера

Валерия Чугунова

Спиной к телевизору? Ничего не увидете

Виктория Мищенко

Будет реалистичный жизненный фильм, когда карета вдруг превращается в тыкву.

Светлая.

таже фигня.... тыква - карета - тыква....

Виталий Соснин

По нынешним временам нельзя смотреть. Они там в конце фильма какую-то хню курят и видения у них.

Иван Гашевский

Иногда когда сижу на ответах, я задумываюсь: "на что я трачу свою жизнь? " Тогда я выхожу из ответов, и иду в Вк или Фэсбук!!!))))

Руслан

)) фильм ужасов: жена принца остатется у разбитого корыта. . -спит на золе и полностью теряет память о балах, свадьбах и танцах. Фея бросает ее навсегда ...и Золушка - вечная раба двух укуренных сестричек, во главе с мачехой ((

Ahmed Ahmed

задом Золушка стоит

Георгий Тараканов

И помни, Золушка.. . Ровно в полночь твой Tampax превратится в тыкву....))))