Дарья Лапшинова

Как обычно пользуетесь оливковым маслом? Например, также как подсолнечным? Благодарю

Михаил Князьков

Оливковыми маслами принято пользоваться в тех кухнях, где обильно растут оливки! Италия, испания, греция.. . Жарить чисто на оливковом масле нельзя, оно горит при сильном нагреве, так что применять, как оливковое, так и любые другие растительные масла, в том числе кунжтное, виноградное, подсолнечное и т. д. , следует по назначению, и в некоторых блюдах оно просто неуместно!

Екатерина Бурцева

только оливковым пользуюсь

Женя

Подсолнечным не пользуюсь.

Алёна Иванова

на подсолнечном жарю, а оливковым сейчас буду салат заправлять

Катерина Небольсина

Оливковое и подсолнечное есть у меня постоянно. Оливковым заправляю только салаты из свежих овощей

Наталья Подзигун

Здравствуйте, я считаю что оливковым маслом лучше всего заправлять различные салаты, чтобы сохранить все полезные свойства этого замечательного масла, с оливковым маслом я делаю очень простой и полезный салат вот рецепт http://eda-recepty.com/cooking/222-grecheskii-salat,обязательно попробуйте .
Приятного аппетита !

Максим Гераскин

Оливковое добавляю в салаты и в майонез. На подсолнечном жарю. На оливковом не жарю никогда.

Антон Костров

только оливковое про все для все
остальное хаха экзотика для нас

Дмитрий Едков

Я вообще масло не покупаю...

Виктория Логина

подсолнечное не хуже неравинированное... оно очень полезное в оливковом много каллорий 132 кал в одной стол ложке

Ольга Шевченко

Я вообще не любитель оливкового масла (привкус не нравится) многие не знают, но оно бывает разных сортов и самое дешевое ничего по сути не содержит. Жарить на нем вообще нельзя, оно не раскаляется до нужной температуры, а если салат поставить в холодильник, то еще и кристаллизуется. Но это на любителя. Жарить я вам рекомендую на РАПСОВОМ масле оно гораздо лучше подсолнечного. А в салат я добавляю фисташковое или другое экзотическое, ведь каких только не бывает)

Екатерина Широкова

только в салаты и еще печень и желчный им чистила