K@
K@tenok

можно ли использовать подсолнечное масло, если в рецептеприготовления лекарства дл очищения сосудов написано - оливковое

Мария Паршина

Конечно можно!

Станислав

в россии 80% оливкового масла подделка

Марина Пучкова

Лучше не стоит

Ри
Ринат

Всё-таки оливковое холодного отжима лучше.

Вадим Камилов

Можно и даже нужно!

Елена Иванова

Сосуды чистить надо не маслом, а чесноком настойным на водке. И пить начинай с 1 капли до 20 и потом обратно, запивать молоком. 200 г чеснока протереть, залить водкой и в темное место на 2 недели, процедить и пить. Повторять процедуру только через пять лет.