Наталья

Можно ли использовать прогорклое подсолнечное нерафинированное масло для жарки?

Алина

Лучше не надо. Оно горчит - только испортишь блюдо. И запах плохой. А чтобы не прогоркло и долго стояло нужно добавить щепотку соли в емкость с маслом

Марина Шишкина

Скажи, куда тебе выслать 50 р. , чтобы ты купила нормальное масло.

Светлана Белозёрова

Лучше слить с машины отработку, и то вкуснее будет...

А.
Андрей .

не стоит,, испортите еду, и полезного мало будет от такого масла

Юл
Юля

Прогоркло - значит испортилось. Зачем же употреблять заведомо испорченный продукт? Или себя не жалко??

Виктория Мищенко

Его и свежее то не используют для жарки, оно же пенится ((

Принцесса Ночь

Ни в коем случае! Там сейчас уже полно яда, к тому же пища будет иметь запах прогорклости.

Наталья Голубева

Выбросьте! Прогорклое масло - это не только невкусно, это КРАЙНЕ вредно для печени.
Кстати, это же касается прогорклых семечек, орехов и т. п. сомнительных "лакомств"

Дмитрий Бондарев

согласен с ольгой и милой!