Дмитрий Зайцев

как узнать, когда закипает нерафинированное подсолнечное масло на огне?

Не водяной бане, а огне. Сколько минут примерно? И не теряет ли своих свойств?

Анна Сердюк

кинь соли а водой нельзя может произойти гидроудар и горячее масло выплеснит со сковородки

Марина Ракова

Ты вообще понял что спросил? при чем тут НЕрафинированное масло и водяная баня? (((водяная баня-это готовка на пару, на воде.!., жарят на рафинированном масле..., если это фритюр (то как дымок пойдет-значит готово... раскалилось)

Анна Манжос

Зубочистку кинь - шипит? - фритюр. 150 - 180. Чего младенцам обрабатывают - не понимаю (мои трудности).

Камолжон

когда белый дымок появляется