Елена Антипова

чем поливают салаты в ресторанах? Такая коричневая густая жидкость

Валентина Югай

Согласна, только бывают разные дрессинги на основе кунжутного масла, соевого соуса, масла из виноградных семечек! Еще в заправку в уважающих себя ресторанах добавляют анчоусы, которые придают темный цвет и неповторимый аромат!

Назгуль Таабалдиева

а это смесь бальзамического уксуса и оливкового масла, ..иногда еще какие-т о добавки типа горчицы, итд

Мария Миронова

может быть соевый соус?

Ольга Манахова

Это- соевый соус, его часто добавляют в салаты вместо масла ( в нём меньше калорий, и повкуснее получается) , но это только на любителя, мне например- не нравится! Часто добавляют его к роллам, мама говорит, что очень вкусно!!!

Светлана Белка

деготь-масло такое из березы с темным цветом и неповторимым ароматом

Ad
Adenios

моторка-литол