Константин

Какой мед вкуснее: густой жолтые, или густой коричневый???

Андрей

майский желтый....

Ангелина Садова

Жидкий жолтые.

Марианна Александрова

Жидкий зелёный вообще охуеть какой вкусный, прада после первой же ложки бежишь в туалет.
Что бы приготовить зелёный мёд купите коричневый мёд и оставьте его где нибудь в погрибе или сарае на лет 10 и всё нахуй ваш зелёный мёдик готов!!!

Роман Языков

я смотрю на вкус меда, а не на его цвет даже желтый мед весь отличается

Sasha Бабченко

густой жолтый вкуснее

Светлана Бородина

прозрачный (почти белый) акациевый

На
Надежда

мне нравиться гречишный с горчинкой, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Таня Морудова

Такая градация (неграмотная во всех смыслах) оскорбляет прекрасный продукт - мед. Для меня вкуснее всего - гречишный. А какого он цвета, меня мало волнует.

Александр Кириллов

На вкус и цвет товарищей нет. Я люблю жидкий цветочный

Наталья Матырина

гречишный очень вкусный))

Егор Трушкин

акациевый